お友達紹介キャンペーン

BLOG
ホーム / blog / お休みについて

2018.02.05 Mon

臨時休業のお知らせ

積雪の影響により、本日臨時休業とさせていただきます❄️ ご迷惑をおかけいたしますが、ご了承いただきますようお願いいたします😖💦 松江市内は今年一番の積雪となりました☃️ 数日間は雪が降る予 […]

2017.12.16 Sat

【お知らせ】年末年始の休業について

一段と寒くなり、気づけばクリスマスとお正月もすぐそこですね⛄️🌲 さて、年末年始休業についてのお知らせです❄️ 展示場は以下の期間、休業いたします。   ≪休業期間≫ 12月27日(水)~1月4 […]

2017.09.19 Tue

【臨時休業お知らせ】9/23(土)PM・9/25(月)

すっかり涼しくなり、夜は肌寒いくらいですね😂   さて、以下の日程はモデルハウスは臨時休業いたします。   ■9/23(土)12時~ TSKさんの収録の為、午後より休業いたします。 こ […]

2017.08.08 Tue

お盆休みについて

こんにちは(๑・̑◡・̑๑)☀️ 先日の猛暑や風雨で天気が不安定ですが、体調崩されていないですか? 私、門脇は一晩中つけていたエアコンのせいか、今朝起きたとき喉が若干イガイガしました(^◇^;)💦 喉のイ […]

2017.07.20 Thu

7/22(土)23(日)は完成見学会の為お休みします!!

こんにちは♪🎶 今週末は大人気平屋COVACOの完成見学会の為モデルハウスはお休みしますm(__)m そのかわり、いつも見ることのできない大人気の平屋商品が松江市にてご覧いただけます(^◇^)☆ スタッフ […]

2017.04.21 Fri

GW営業スケジュール

こんにちは GW営業スケジュールのご案内です 4/29(土)~5/2(火)・・・営業します 5/3(水)~5/5(金)・・・お休みします 5/6(土)~5/7(日)・・・予約制 ※前日までにお電話(GWご予約専用tel: […]

2017.03.07 Tue

3/10(金)臨時休業

こんにちは 臨時休業のお知らせですm(_ _)m 誠に勝手ながら…研修参加の為、3/10(金)は臨時休業とさせて頂きます 3/11(土)から通常通りOPEN致しますよろしくお願いします 今週末もたくさんのお客様のご来場を […]

2016.09.11 Sun

★9月臨時休業と祝日の営業について

                こんにちは 9月の臨時休業についてお知らせです 9月23(金)は研修会参加の為臨時休業と致します ご迷惑をお […]

2016.08.02 Tue

お盆休みについて

おはようございます☀️✨ 毎日暑い日が続きますね~🌞🌴🌺✨ BinO松江 お盆休みのお知らせです!!😀 8月13日(土曜日)~15日(月曜日)の3日間お休み […]

2016.06.17 Fri

6/18(日曜日)の営業時間について

6/19(日曜日)はイベント出店の関係で14:00~17:00 OPENとさせて頂きます ご迷惑をおかけしますが、何卒よろしくお願い致します

1 / 212